Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (3452) 68 25 12 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Радио Рекорд
Comedy Radio
Relax FM
Радио Сибирь
Радио Звезда
ENERGY
DFM
Хит FM
Радио Шансон
ПИ FM
Русское Радио
Детское радио
Авторадио
Серебряный дождь

Встреча весны вместе с Радио Шансон

База отдыха "Верхний Бор" 10.03.2019

Яркая, веселая, сытная, отгремела Масленица!

Компания «Медиа Траст Тюмень» и Радио Шансон уже который год радуют тюменцев размахом проводов зимы, незабываемыми эмоциями, веселыми конкурсами и подарками.
10 марта почти две тысячи тюменцев отмечали праздник Широкой Масленицы вместе с любимым радио на базе отдыха «Верхний Бор».



Ведущие утреннего шоу Радио Шансон «Хорошие девчата» Жанна Гордеева и Дарья Высоцкая несколько часов дарили слушателям любимого радио солнечные улыбки, весенний задор и, конечно, подарки.



Праздник удался на славу: все танцевали, угощались блинами, наваристой ухой, штурмовали столб, пели частушки и катались с ледяных горок.

 

И это далеко не всё, что подарили Радио Шансон и база «Верхний Бор» тем, кто решил провести этот день вместе с любимым радио. По традиции финалом стало сжигание Чучела. Шумно и весело, вслед за цыганским танцем шоу «Отрада» гости праздника спускались к специальной площадке.

И запылал прощальный костер, унося зимние невзгоды вместе с пеплом в небо! А чучело у нас было не одно. Вместо традиционного одного было сожжено двенадцать, чтобы весна наверняка пришла поскорее.

Полный фотоотчет о мероприятии смотрите по ссылке

Радио Шансон и компания Медиа Траст Тюмень благодарит партнеров за помощь в организации и проведении праздника:

- Страховая компания «ГСК «Югория». Для спокойствия и уверенности.
- Автоцентр «Полюс-ДМ» − приглашает на сервисное обслуживание и кузовной ремонт. Ремонтируем автомобили всех марок, являемся авторизованным сервисным центром Лифан, УАЗ, Опель, Шевроле.

14.03.2019